Положение о платных услугах

Локальный акт об оказании платных образовательных услуг

Положение об оказании платных услуг (скачать) (посмотреть)
Положение об оказании платных образовательных услуг (скачать)
Положение об основаниях и порядке снижения стоимости услуг.docx (скачать)

об оказании платных услуг

Приказ об оказании дополнительных платных услуг на 2021-2022 уч год.pdf (скачать) (посмотреть) (текст документа)

Положение о школе развития

Локальный акт об оказании платной образовательной услуги "Школа развития"

Положение об организации обучения в школе развития.docx (скачать)

договор

образец договора на оказание платных образовательных услуг

Договор "Шшкола развития" (скачать)

Лицензии на ведение образовательной и иных видов деятельности, приложение к лицензии

Лицензия на осуществление медицинской деятельности с приложением (скачать) (посмотреть)
Лицензия на осуществление образовательной деятельности с приложением (скачать) (посмотреть)
Выписка из реестра лицензий № 18504 на образовательную деятельность.pdf (скачать) (посмотреть) (текст документа)

Сведения о должностных лицах, ответственных за оказание платных образовательных услуг:

1.Директор - Веснина Елена Викторовна, тел. (343)234-60-40, эл. почта obuchenie58@mail.ru

Прием граждан - понедельник с 14-00 до 16-00 час.

2.Организатор -Храмова Марина Николаевна, тел.(343)234-60-40, эл. почта obuchenie58@mail.ru

ДООП предшкольного и начального общего развития -курс "Логопедические занятия" (скачать)
ДООП предшкольного развития "Школа развития" (скачать)
ДООП предшкольного и начального общего развития на основе программы "БОС Комфорт" (скачать)
ДООП предшкольного и начального общего развития Коррекционный курс "Фонопедические занятия" (скачать)
ДООП социально - педагогической направленности "Восполнение пробелов в освоении учебных знаний и развитие высших психических функций" (скачать)
ДООП социально - педагогической направленности "Развивай - ка" (скачать)
ДООП художественной направленности "Театральная студия" (скачать)
ДООП физкультурно-спотривной направленности ОФП с настольным теннисом.doc (скачать)
Документ об утверждении стоимости обучения по каждой образовательной программе (скачать) (посмотреть)

Вы можете оставить мнение о нашей организации

Чтобы оценить условия осуществления образовательной деятельности наведите камеру Вашего телефона и отсканируйте QR-код.

Перейдя по ссылке, Вы сможете:

-  оценить условия осуществления образовательной деятельности;Хочу такой сайт

- открытость и доступность информации об организации;

- Комфортность условий осуществления образовательной деятельности;

- доброжелательность, вежливость работников;

- Удовлетворенность условиями осуществления образовательной деятельности;

- доступность образовательной деятельности для инвалидов;

- Оставить отзыв

ссылка на анкетирование:

Screenshot_1.jpg
ссылка на видеоролик:

Положение об организации групп продленного дня.docx (скачать)
Положение об организации обучения по адаптированной образовательной программе детей с ОВЗ в рамках инклюзивного образования (скачать) (посмотреть)
Порядок организации и осуществления образовательной деятельности по дополнительным общеобразовательным программам (скачать) (посмотреть)
Приложение №1 к Правилам приема -заявление о приёме в школу -ОБРАЗЕЦ (скачать)
Положение о порядке оформления возникновения, приостановления и прекращения отношений между организацией и совершеннолетними обучающимися и родителями (законными представителями) (скачать) (посмотреть)
Порядок и основания перевода, отчисления и восстановления обучающихся (скачать) (посмотреть)
Положение о форме, периодичности и порядке текущего контроля успеваемости и промежуточной аттестации обучающихся в ГБОУ "Речевой центр" (скачать) (посмотреть)
Положение о режиме занятий обучающихся в ГБОУ "Речевой центр" (скачать) (посмотреть)