ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ПСИХОЛОГО-МЕДИКО-ПЕДАГОГИЧЕСКАЯ КОМИССИЯ

Уважаемые родители (законные представители)!

Открыта дополнительная запись на комиссию.

Все вопросы по телефону: 8-982-766-01-37

Приказ Минобрнауки РФ №1082 об утверждении положения о ПМПК.pdf (скачать) (посмотреть)
583-и состав ПМПК Свердловской области 2016.pdf (скачать) (посмотреть)
Порядок работы ПМПК Речевого центра.docx (скачать)
Регламент работы ПМПК.docx (скачать)
Информация об индивидуальной карте развития.docx (скачать)
ФЕДЕРАЛЬНЫЕ РЕКОМЕНДАЦИИ ПО ОРГАНИЗАЦИИ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ПМПК.pdf (скачать) (посмотреть)
Организация деятельности ПМПК в системе образования детей с ОВЗ (скачать)
Использование новых классификаций и критериев.pptx (скачать)
Учебно-методические материалы_ ПМПК_ ППС.pdf (скачать) (посмотреть)
выписка из истории развития Документ Microsoft Word (6).docx (скачать)
prikaz_ot_07.06.2017__248d_quotob_utverzhdenii_porjadka_raboty_centralnojj_i_territorialnykh_psikhologomedikopedagogicheskikh_komissijj_sverdlovskojj_oblastiquot.zip (скачать)
Памятка для родителей ПМПК.docx (скачать)

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.