ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ПСИХОЛОГО-МЕДИКО-ПЕДАГОГИЧЕСКАЯ КОМИССИЯ

Внимание!

Запись на ПМПК временно приостановлена в связи с полной укомплектованностью до 30 июня!Запись на сентябрь начнётся с конца августа. Следите за информацией на сайте.

Контакты:

Почта: pmpkrc@mal.ru

Телефон: 8-982-766-01-37

Адрес: г. Екатеринбург, ул. П. Тольятти, д. 26а/1 (вход - калитка и крыльцо со стороны ул. Посадская)

Приказ Минобрнауки РФ №1082 об утверждении положения о ПМПК.pdf (скачать) (посмотреть)
583-и состав ПМПК Свердловской области 2016.pdf (скачать) (посмотреть)
Информация об индивидуальной карте развития.docx (скачать)
ФЕДЕРАЛЬНЫЕ РЕКОМЕНДАЦИИ ПО ОРГАНИЗАЦИИ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ПМПК.pdf (скачать) (посмотреть)
Организация деятельности ПМПК в системе образования детей с ОВЗ (скачать)
Использование новых классификаций и критериев.pptx (скачать)
Учебно-методические материалы_ ПМПК_ ППС.pdf (скачать) (посмотреть)
выписка из истории развития Документ Microsoft Word (6).docx (скачать)
Памятка для родителей ПМПК.docx (скачать)
положение о ТПМПК ГБОУ СО "ЦПМСС "Речевой центр" .pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ Об утверждении состава и графика работы ТПМПК ГБОУ СО "ЦПМСС "Речевой центр" на 2020-2021 уч.год.pdf (скачать) (посмотреть)
График работы ТПМПК ГБОУ СО "ЦПМСС "Речевой центр" на 2020-2021 уч.год.pdf (скачать) (посмотреть)

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.