инфографика-Доступная среда.pdf (скачать) (посмотреть)
Схема организации дорожного движения в непосредственной близости от образовательного учреждения с размещением соответствующих технических средств организации дорожного движения, маршрутов движения детей (скачать)
Пути движения транспортных средств к местам разгрузки/погрузки и рекомендуемые безопасные пути передвижения детей по территории образовательного учреждения (скачать)
Район расположения образовательного учреждения, пути движения транспортных средств и детей (скачать)
Схема №2 проезда к школе.doc (скачать)
Схема №1 проезда к школе (скачать)
План мероприятий по созданию безбарьерной среды в помещении ГБОУ "Речевой центр" (скачать)
Перечень мер для обеспечения доступа инвалидов к месту предоставления услуг (скачать) (посмотреть)
Программа стратегического развития 2023-2025 -Доступная среда.doc (скачать)
Паспорт доступности объекта социальной инфраструктуры.pdf (скачать) (посмотреть)
Паспорт доступности объекта социальной инфраструктуры, актуализирован в 2024.pdf (скачать) (посмотреть)

Реестр сведений об элементах доступности и специальных приспособлениях, обеспечивающих условия индивидуальной мобильности инвалидов на объектах социальной и транспортной инфраструктуры

25.12.2019

реестр сведений об элементах доступности и специальных приспособлениях, обеспечивающих условия индивидуальной мобильности инвалидов на объектах социальной и транспортной инфраструктуры.docx (скачать)

Программа стратегического развития "Доступная среда" 2020-2025 г.г.

06.02.2023Хочу такой сайт

Программа стратегического развития 2020-2025 -доступная среда.doc (скачать)