Доступная среда

Программа стратегического развития, подпрограмма "Доступная среда", 2016-2020 г.г. (скачать)
инфографика-Доступная среда.pdf (скачать) (посмотреть)
Схема организации дорожного движения в непосредственной близости от образовательного учреждения с размещением соответствующих технических средств организации дорожного движения, маршрутов движения детей (скачать)
Пути движения транспортных средств к местам разгрузки/погрузки и рекомендуемые безопасные пути передвижения детей по территории образовательного учреждения (скачать)
Район расположения образовательного учреждения, пути движения транспортных средств и детей (скачать)
Схема №2 проезда к школе.doc (скачать)
Схема №1 проезда к школе (скачать)
Паспорт доступности ГБОУ "Речевой центр" (скачать) (посмотреть)
План мероприятий по созданию безбарьерной среды в помещении ГБОУ "Речевой центр" (скачать)
Перечень мер для обеспечения доступа инвалидов к месту предоставления услуг (скачать) (посмотреть)

Реестр сведений об элементах доступности и специальных приспособлениях, обеспечивающих условия индивидуальной мобильности инвалидов на объектах социальной и транспортной инфраструктуры

25.12.2019Хочу такой сайт

реестр сведений об элементах доступности и специальных приспособлениях, обеспечивающих условия индивидуальной мобильности инвалидов на объектах социальной и транспортной инфраструктуры.docx (скачать)

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.