Ассоциация учителей-логопедов Свердловской области 01.12.2022 г.

29.11.2022

В честь десятилетия с момента создания Ассоциации учителей-логопедов Свердловской области в Екатеринбурге состоялось заседание педагогов-специалистов на тему "Реализация нейропсихологического подхода в коррекции нарушений у детей дошкольного и школьного возраста".

Мероприятие состоялось на площадке Фонда талантливых детей и молодежи "Золотое сечение" при участии более 280 специалистов из разных округов Свердловской области.

Заседание началось с приветственного слова начальника отдела образования детей с ОВЗ Министерства образования и молодежной политики Свердловской области Блаженковой С.В.

В рамках работы Ассоциации были заслушаны доклады по актуальным темам  нейростимуляции и нейрокоррекции речевых функций.

Учителя-логопеды ДОУ и ОУ делились педагогическим опытом и новейшими приемами в работе.Хочу такой сайт

В завершении мероприятия председатель Ассоциации учителей-логопедов Веснина Е. В. поздравила участников с успешным проведением заседания и поблагодарила за плодотворную работу.

О проведении Ассоциации логопедов -МОиМП СО.pdf (скачать) (посмотреть)
Программа Ассоциации учителей-логопедов 01.12.2022 г..docx (скачать)
1. Е. В. Веснина О деятельности Ассоциации Х лет.pdf (скачать) (посмотреть)
2. И. С. Линькова Нейропсихологические основы работы.pdf (скачать) (посмотреть)