26.08.2021

Уважаемые родители, для подачи заявлений на кружки и группу продленного дня 2021/2022 учебного года пожалуйста следуйте следующим алгоритмам:

-алгоритм подачи заявлений на группы продлённого дня (далее ГПД)

1.      Заявление заполняется родителем (законным представителем).

2.      Скан заявления или четкое фото заявления направляется на электронную почту obuchenie58@mail.ru  с пометкой «ГПД, ФИО ученика, класс».

3.      В зависимости от эпид. обстановки администрацией будет приниматься решение о зачислении обучающихся на ГПД.Хочу такой сайт

-алгоритм подачи заявлений на программы дополнительного образования (далее ДО)

1.      Заявление заполняется родителем (законным представителем) из расчета одно заявление на один кружок.

2.      Скан заявления или четкое фото заявления направляется на электронную почту obuchenie58@mail.ru с пометкой «ДО, ФИО ученика, класс».

3.      В зависимости от эпид. обстановки администрацией будет приниматься решение о зачислении обучающихся на ДО.

Тематика классных часов.docx (скачать)
Бланк заявления на ГПД.doc (скачать)
Бланк заявления на кружки.doc (скачать)
План воспитательной работы на 2019-2020 уч.г..docx (скачать)