Линейка, посвященная 120-летию Г.К. Жукова

08.12.2016

8 декабря в «Речевом центре» проведена линейка по подведению итогов декадника, посвященного 120-летию Г.К. Жукова. Музей «Боевая слава» центра занял второе место в смотре конкурсе школьных музеев. Грамотами «Дворца молодежи» награждены обучающиеся: Наймушин Влад, Андреев Толя, Искандаров Хакан, Паршина Вероника, Самков Никита. Грамотами «Речевого центра» за участие в школьной конференции «Маршал Великой Победы» были награждены: Ухалова Юля, Багманов Денис, Сивков Иван, Минин Данил, Бандурин Миша, обучающиеся 6А-6Б классов.

За подготовку призеров конкурса, посвященного 120-летию Жукова Г.К. награждены грамотами «Дворца молодежи» преподаватели Насонова Л.М. и Касимова С.А.

Руководитель музея «Боевая слава» Тихонова Г.И.Хочу такой сайт

Дата публикации: 08.12.2016