ИТОГИ ЮБИЛЕЙНОГО ТУРНИРА ЮНЫХ ПСИХОЛОГОВ

21.10.2016

Подведены итоги Юбилейного турнира юных психологов «Психологический калейдоскоп», который проходил 6 и 8 октября 2016 года во Дворце творчества «Одаренность и технологии».

Турнир проводился в Екатеринбурге в пятый раз с целью интеллектуального и творческого развития школьников, интересующихся психологией.

Участниками Турнира стали 131 обучающийся и 27 педагогов из 22 образовательных организаций города Екатеринбурга.

В ходе Турнира команды представили творческие домашние задания на тему «Ключи к эффективной коммуникации»; продемонстрировали свои знания в интерактивной психологической викторине, отвечали на вопросы из разных областей психологии; решили кейс, содержащий практические задания по конфликтологии и медиации.

От «Речевого центра» приняла участие в турнире команда обучающихся 9 класса в составе: Камаева Карина, Амромин Михаил, Иванцов Степан, Гончаров Кирилл, Кайденко Андрей, Тумашов Андрей.

Руководителями команды выступили учитель Чигвинцева Татьяна Валерьевна и педагог-психолог Горбунова Наталия Евгеньевна.

Наша команда набрала 215 баллов и вошла в «10 – ку» сильнейших, с лёгкостью обогнав команды лицеев и гимназий г. Екатеринбурга.Хочу такой сайт

Командам были вручены сертификаты участников, руководителям команд - благодарственные письма МАУ ДО ГДТДиМ «Одаренность и технологии».

Ребята и педагоги получили огромное количество положительных эмоций, новые психологические знания. Желаем им творческих успехов и новых побед!!!

Фотоматериалы турнира можно посмотреть на странице сайта -http://gifted.ru/news/item/795

Дата публикации: 21.10.2016