Чигирь Анастасия Константиновна

Работа по программе «Я и другие», направленная на понимание себя и социума.

Цель:

- решение основных проблем с целью сохранения психологического здоровья детей, а также развитие коммуникативной, познавательной и личностной сфер ребенка.  Хочу такой сайт

Используются как коллективные, так и индивидуальные формы работы, а также работа в парах. Чередование форм работы способствует повышению коммуникативных способностей обучающихся, позволяет осуществлять познание себя активно и деятельностно.

Также, реализуется дополнительное образование по «Детскому фитнесу». Цель данной программы – развить танцевально-двигательные, физические и духовно-нравственные способности детей с ограниченными возможностями здоровья по средствам занятий в  спортивных залах на базе ГБОУ «Речевой центр».