Уважаемые родители (законные представители) детей, поступающих в 1-е классы ГБОУ «Речевой центр» в 2019 году!

23.01.2019

Запись в образовательное учреждение  осуществляется на основании Правил приема граждан в государственное общеобразовательное учреждение Свердловской области, реализующее адаптированные основные общеобразовательные программы, «Центр психолого-медико-социального сопровождения «Речевой центр». С данным локальным актом можно ознакомиться на официальном сайте в сети «Интернет»: rc.uralschool.ru или на информационных стендах. Прием заявлений о зачислении в 1-е классы осуществляется с 1 февраля текущего года с 8 до 16 часов. Основанием для предоставления государственной услуги является обращение заявителя.

При очном обращении заявитель предъявляет:

1) личное заявление родителей (законных представителей) несовершеннолетнего;

2) паспорт гражданина Российской Федерации или иной документ, удостоверяющий личность заявителя;

3) оригинал свидетельства о рождении ребенка или документ, подтверждающий родство заявителя;

4) свидетельство о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории или документ, содержащий сведения о  регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории;

6) заключение ПМПК, которое действительно не позднее 1 года с даты обследования.

В соответствии с Государственным заданием, утвержденным Министерством общего и профессионального образования Свердловской области, ГБОУ "Речевой центр" выделено 48 мест для первоклассников, из них 40 мест для детей с тяжелыми нарушениями речи (вариант 5.2.), 8 мест – для детей с расстройствами аутистического спектра (вариант 8.2.)

Дата создания: 23.01.2019

Дата обновления: 23.01.2019