«Я люблю тебя, Россия!»

17.12.2018

14 декабря. Обучающиеся 6-9кл. пришли на занятия в парадной одежде.  В честь Дня Героя Отечества и Дня Конституции РФ в центре проходил праздник « Я люблю тебя, Россия». Праздник открыл хор песней «Моя Россия» под руководством Мараткановой Т.В., затем выступили гости – кадеты, члены военно-патриотического клуба «Кремлевские кадеты» Екатеринбурского кадетского корпуса. Проникновенно, душевно звучала песня «С чего начинается Родина» в исполнении обучающихся 8бкл. Песня о Москве в исполнении 9аи 9б кл. звучала под аплодисменты всего зала. Песню «За тебя, Родина  мать» обучающиеся 9в кл. посвятили защитникам России. Эмоционально прозвучала песня о России в исполнении 6кл., заключительную песню о Родине исполнили 7 кл., был исполнен танец «Служу России» под руководством Антипиной Г.В. Праздник прошел в душевной обстановке, все дети старались, приготовили эмблемы. Такие мероприятия помогают пополнить знания об истории России, воспитывать гражданско-патриотические чувства, гордость за свою Россию.

Руководитель музея Тихонова Г.И.

Дата создания: 17.12.2018

Дата обновления: 17.12.2018