25 лет КОНСТИТУЦИИ РФ.

11.12.2018

В  Речевом центре состоялась тематическая беседа для учащихся 5-9 классов, посвященная 25-летию Конституции РФ.

Цель беседы  -  дать представление о Конституции, воспитание чувства уважения, гордости, патриотизма; расширение кругозора и повышение общей культуры учащихся. Ребята  познакомились  с основными понятиями: Конституция, флаг, герб, гимн; узнали об истории Конституции,

Этот разговор о равноправии, о существовании не только прав, но и обязанностей необходим  для полноценного воспитания гражданина своей страны.

Учителя: Степанова Е.А., Касимова С.А.Хочу такой сайт

Дата создания: 11.12.2018