Единый урок прав человека.

11.12.2018

10 декабря в нашей школе прошел «Единый урок прав человека»,посвященный 70-летию принятия ООН Всеобщей декларации прав человека и 25-летию принятия Конституции РФ.  Цель Единого урока – формирование правовой культуры молодых граждан нашей страны. На уроке обучающиеся познакомились с причинами и историей принятия этого документа, в котором изложено 30 фундаментальных прав, лежащих в основе демократического общества. Детям было предложено принять участие в конкурсе плакатов, посвященной данной теме и на сайте "Единыйурок.онлайн» заполнить викторину Единого урока по правам человека (получить диплом).

10.12.2018 г.

Учитель обществознания   Насонова Л.М.

Дата создания: 11.12.2018

Дата обновления: 11.12.2018