IV областной фестиваль английского языка “We love English”

10.12.2018

7 декабря 2018 года на базе ГБОУ «Речевой центр» состоялось областное мероприятие – IV областной фестиваль английского языка “We love English”. Тематикой фестиваля стало Рождество. Целью организации Фестиваля является активизация деятельности образовательных учреждений, направленная на повышение уровня иноязычной коммуникативной компетенции учащихся 2-11 классов и создание условий для проявления индивидуальности и познавательной активности учащихся.

Благодаря проведению таких фестивалей у обучающихся повышается интерес к изучению иностранных языков, культуры и истории зарубежных стран, повышается интерес учащихся к творческой деятельности, расширяются возможности сотрудничества государственных общеобразовательных учреждений и педагогов - в мероприятии принимали участие коллективы четырех образовательных учреждений:

ГБОУ «Речевой центр», ГБОУ СО «ЕШИ №13», ГБОУ СО «Екатеринбургская школа-интернат №10», ГБОУ СО «Екатеринбургская школа-интернат «Эверест».

Чтобы поддержать выступающих, с ребятами приехали и их родители. Участники и гости нашего фестиваля очутились на Северном полюсе, поучаствовали в шоу талантов "North Pole's Got Talent". Ребята представляли свои номера многочисленным зрителям и жюри, в составе которого были Санта Клаус, миссис Санта и замечательный северный олень по имени Руби. Выступления сопровождались мультимедийными презентациями, а также аудио и видео.

Яркие, сказочные костюмы участников, декорации, музыка не могли оставить равнодушными никого из присутствующих в зале и вызывали громкие овации!

Дата создания: 10.12.2018

Дата обновления: 10.12.2018