К юбилею со Дня рождения П.П. Бажова

30.11.2018

В школьной библиотеке   «Речевого центра» проводится Акция, посвящённая 140-летию со дня рождения Павла Петровича Бажова.

Читатели нашей библиотеки уже начали приносить свои поделки, рисунки и творческие работы в любой технике.

Большую книгу «Малахитовая шкатулка» в дар школьной библиотеке подарила  учитель русского языка и литературы – Чигвинцева Татьяна Валерьевна.

Выставка лучших творческих работ читателей в нашей школьной библиотеке  состоится 16 декабря 2018 года.

Зав.библиотекой   Сербина А.И.Хочу такой сайт

Дата создания: 30.11.2018