Методический семинар"Проектирование адаптированной образовательной программы обучения ребенка с ОВЗ"

программа семинара на 20.10.16.docx (скачать)
Методические рекомендации по вопросам разработки и реализации АОП в общеобразовательных организациях (скачать) (посмотреть)
Организация получения образования детьми с ОВЗ: управленческие и педагогические практики (скачать) (посмотреть)
Горбунова Н.Е. - Ребенок с ОВЗ в образовательном пространстве общеобразовательной школы.pptx (скачать)
Линькова И.С. -Создание специальных образовательных условий, необходимых для освоения образовательной программы, развития и социальной адаптации ребенка с РАС (скачать)
Сумина В.А. - АОП обучающихся с РАС (скачать)
Планируемые результаты освоения АОП (скачать)
Отзывы участников методического семинара (скачать) (посмотреть)

Дата создания: 22.11.2018Хочу такой сайт