Экскурсия в Екатеринбургское суворовское военное училище

08.12.2017

В преддверии Дня Героя Отечества обучающиеся 9а,8а, 8б классов побывали с экскурсией в Екатеринбургском суворовском военном училище.

В музее училища ребята увидели уникальные экспонаты, познакомились с историей создания училища, узнали о становлении и развитии суворовского движения. Среди выпускников училища есть Герои Российской Федерации.

Экскурсия очень понравилась школьникам. Такие мероприятия способствуют формированию активной гражданской позиции, общечеловеческих ценностей, чувства гордости за славные подвиги лучших граждан во имя Отечества.

Педагоги центра: Г.И.Тихонова, Е.А.Степанова, С.А.Касимова

Дата публикации: 08.12.2017