Общешкольный праздник, посвященный Великой Победе

01.01.2017

5 мая в Центре прошел праздник, посвященный Дню Победы для обучающихся 7- 9. Композицию по истории ВОВ подготовили обучающиеся 8 «а» кл. под руководством педагога Фогель Л.В. Обучающиеся 8 «б» и 7 «в» кл. очень эмоционально исполнили песню о России. Хор под руководством Мараткановой Т.В. исполнил песни о мире, «Не отнимайте солнце у детей»

Хореограф Антипина Г.В. подготовила танцы, танцоры выступали в костюмах сшитых на уроках технологии под руководством педагога Фоминой Н.Ю. На празднике присутствовали труженики тыла, дети войны - ветераны Центра, жители микрорайона. В конце праздника выступил ансамбль «Хорошее настроение» КЦСЗН Верх-Исетского района, с которым клуб «Отечество» дружит много лет. Все наши гости получили подарки от фонда депутата Законодательного собрания А. Никифорова и от обучающихся 5 «в» кл. ( подарки были подготовлены руками детей под руководством педагога Анисимовой Н.Н,). Обучающиеся 3 «В» класса вручили ветеранам цветы.

Ветераны были очень благодарны за такой красивый праздник.

Руководитель музея и клуба «Отечество» Тихонова Г.И.Хочу такой сайт