Экскурсия в музей военной техники в г. Верхняя Пышма

01.01.2017

1 октября педагоги Центра – Тихонова Г.И., Насонова Л.М., Касимова С.А., Медведева Л.Г. организовали экскурсию для обучающихся  в г. Верхняя Пышма в музей военной техники. Музей открыт 9 мая 2005 года с целью сохранения памяти о героическом прошлом нашей Родины. С большим вниманием дети рассматривали экспозиции музея, фотографировались на память. Продолжение экскурсии было у памятника «Труженикам тыла и детям войны». Памятник был поставлен к 70-летию Победы  всем работающим на Победу.

Дата создания: 22.11.2018Хочу такой сайт