Победа в конкурсе на соискание премии Губернатора Свердловской области

19.12.2016

Учитель начальных классов, классный руководитель 3в класса Егорова Ольга Вадимовна стала призером конкурса на соискание премии Губернатора Свердловской области педагогическим работникам в номинации «Педагогический работник специальной (коррекционной) общеобразовательной организации для обучающихся, воспитанников с ОВЗ».

16 декабря в резиденции губернатора Свердловской области состоялось торжественное мероприятие по награждению победителей и призеров конкурса.

Среди заслуг и достижений Егоровой О.В. было отмечено:

- С сентября 2014 года Ольга Вадимовна осуществляет разработку и апробацию рабочих программ в составе инициативной группы федеральной Стажировочной площадки по реализации модели успешной социализации детей с ОВЗ (ТНР, РАС);

-Является дипломантом регионального этапа профессионального конкурса «Учитель года России – 2016»;

-Одержала абсолютную победу в региональном этапе Всероссийского конкурса «Французские каникулы-2016», в качестве приза получила путевку в ПАРИЖ;Хочу такой сайт

-Ведет активную работу по организации и сопровождению благотворительную деятельности, в рамках которой осуществляется сбор и передача необходимых вещей и гигиенических средств воспитанникам и пациентам больниц и учреждений социальной защиты г. Екатеринбурга;

-Активный участник международной программы сотрудничества коррекционных школ Россия – Германия.

Дата публикации: 19.12.2016