Поздравляем юных художников - победителей международного конкурса «Мега-Талант»

13.12.2016

Обучающиеся речевого центра приняли участие в международном конкурсе рисунков, организованном центром развития талантов «Мега-Талант», «Вот какая мама». Для участия в конкурсе были отобраны 17лучших работы с выставки «Моя прекрасная мама», проведённой в центре ко «Дню матери». По результатам конкурса все ребята стали победителями и награждены дипломамиI,II иIII степени, организатор проекта Поверенная Л. А. получила свидетельство и благодарность! 3 рисунка занялиIместо, набрав 30 баллов из 30, 13 рисунков-IIместо-29 баллов и 1-IIIместо 28 баллов. Мы гордимся нашими активными и талантливыми учениками, так достойно продемонстрировавшими свои возможности на международном уровне и желаем дальнейших творческих успехов.

учитель ИЗО Людмила Анатольевна Поверенная

Дата публикации: 13.12.2016