Экскурсия в Резиденцию губернатора Свердловской области Е.В. Куйвашева

06.12.2016

Учащиеся Речевого центра побывали на экскурсии в Резиденции губернатора Свердловской области Куйвашева Е. В. Вниманию школьников была представлена выставка «Графика.Воспоминания» ветерана — танкиста 10 гвардейского УДТК Буракова Л.Е.

Ребята открыли для себя новые страницы героической борьбы уральских танкистов.

Вторая часть экскурсии была посвящена  теме « Возрождение Невьянской иконописи и народных художественных промыслов».Увлекательный рассказ о создании современной иконы заинтересовал ребят.

Школьники познакомились  с выставкой работ художника Л.Степанова, с изделиями каслинского литья.

Огромное спасибо выражаем организатору экскурсии Г.И.Тихоновой.

Классные руководители: Касимова С.А., Степанова Е.А.

Дата публикации: 06.12.2016