Экскурсия в музей "Боевая слава"

К 120-летию Г.К. Жукова

29 октября ученики 6а кл, 7а кл, 7б кл, 8 б кл. посетили музей «Боевая Слава» Окружного Дома офицеров. Некоторые из учеников пришли с целью собрать информацию о пребывании Г.К. Жукова на Урале, так как решили провести исследование на эту тему и принять участие в конкурсе, посвященном юбилею Г.К. Жукова (120 лет).

Экскурсия была познавательной и интересной. Ребята узнали много нового и интересного из истории Уральского Добровольческого танкового корпуса, а также об истории русского оружия.

Кл.руководители: Насонова Л.М., Макарова Н.Ф.Хочу такой сайт