Результаты зимней сессии Всероссийской олимпиады Альбус

28.12.2015

Наконец-то пришли результаты зимней сессии Всероссийской олимпиады АЛЬБУС, ждали их целый год! Ученики нашего центра приняли участие в следующих предметных конкурсах: по русскому языку, математике, английскому языку, биологии, химии, географии, обществознанию, природоведению, истории и математике.

22 ученика получили дипломы лауреата, 53 ученика-дипломы участника.

Диплом лауреата и книгу в награду получили:

Коновалов Артур, Милованкина Екатерина (биология);

Безрукова Ольга (история);

Садыков Михаил (природоведение);

Меньшиков  Иван , Буланова Анастасия, Богомолова Анна,

Клещев Евгений (русский язык).

Дипломы лауреата получили: Хочу такой сайт

Коновалов Артур (история);

Тумашов Андрей (обществознание);

Искандаров Хакан, Чунтаков Лев (природоведение);

Федечкина Анна, Сырвачова Светлана, Безрукова Ольга (русский язык).

Сердечно благодарим учителей, приложивших усилия к организации сверхпрограммного конкурса Альбус, объявленного Институтом Развития Школьного Образования. Дипломами наградили учителей: Медведеву Л.Г., Касимову С.А., Шустрову Е.Р., Чигвинцеву Т.В., Фогель Л.В., Сизову А.В., Суглобову Г.И., Насонову Л.М, Гражданкина М.В.

Дата публикации: 28.12.2015