Всероссийский конкурс «Лучшее общеобразовательное учреждение — 2015»

16.12.2015

Россия не раз доказывала своё лидерство в науке, искусстве, спорте, и, в первую очередь, потому, что люди ставили перед собой грандиозные цели, стремились делать невозможное, несмотря на все сложности, шли к победе.

В.В. Путин

Под этим девизом проходил Всероссийский конкурс «Лучшее образовательное учреждение – 2015», в котором принимал участие наш Речевой центр. Конкурс преследовал сразу несколько целей и задач:

• Повышение профессионального уровня работников образования РФ;
  • Выявление, поддержка и поощрение творчески работающих педагогических работников и специалистов;
  • Развитие творческой инициативы педагогических работников и специалистов;
  • Выявление и поддержка инновационных методов, средств и технологий;
  • Формирование позитивного социального и профессионального представления работников образования, публичное признание их вклада в развитие системы образования.

7 декабря 2015 года были подведены итоги конкурса: Государственное бюджетное образовательное учреждение Свердловской области для детей, нуждающихся в психолого-педагогической и медико-социальной помощи «Центр психолого-медико-социального сопровождения «Речевой центр» за работу в номинации Эссе «Наша школа: достижения и перспективы» в лице директора – Елены Викторовны Весниной – награжден почетным Дипломом III степени!

Основанием этой высокой награды является плодотворный и слаженный труд всего коллектива Речевого центра. Однако следует отметить отдельно вклад в развитие нашей образовательной организации Елены Викторовны Весниной, чьи незаурядные организаторские способности и способности к целеполаганию последние несколько лет ведут нас по пути развития и процветания.Хочу такой сайт

Мы гордимся этой наградой и готовы к покорению новых вершин, готовы развиваться и собирать новые плоды своего труда, главные из которых – польза обществу, помощь детям.

Дата публикации: 16.12.2015