09.12.2015

9 декабря  отмечается День Героев Отечества.

Эта памятная дата отмечается в нашей стране ежегодно с 2008 года. В канун праздника педагоги ГБОУ СО "ЦПМСС "Речевой центр", со своими воспитанниками подготовили концерт, посвященный Дню Героев Отечества. В гости к школьникам пришли ветераны и пенсионеры.

Среди почетных гостей были полковник запаса Михаил Георгиевич Харькин и Нина Ефимовна Валова вдова Героя России полковника милиции Валова Леонида Григорьевича, посмертно награжденного орденом Мужества.

Юные артисты исполняли для собравшихся русские народные танцы и зажигательный испанский, пели песни и читали стихи, играли на народных музыкальных инструментах.

Зрители с восторгом принимали каждое выступление и бурно аплодировали, выкрикивали: «Бис!» и «Браво!».

После концерта гостей угощали горячим чаем со сладкими пирогами.Хочу такой сайт

Желаем юным артистам творческих успехов!

Дата публикации: 09.12.2015