Подарок для любимой мамы

07.03.2022

Ребята нашей школы любят делать подарки своими руками,тем более,когда есть такой прекрасный повод,как 8 марта!

Открытка на 8 Марта, сделанная своими руками, станет прекрасным подарком для мамы, бабушки или сестры на знаменитый международный праздник. Эта поделка согреет своей душевностью и затронет самые тонкие струны души.

Создание подобных поделок – прекрасный метод развития мелкой моторики у детей и расширения их кругозора. Также с помощью такого творчества ребята развивают свои творческие способности и навыки рисования, вырезания из бумаги и оформления подарков.

Дата создания: 07.03.2022

Дата обновления: 07.03.2022