Экскурсия в мир закулисья Екатеринбургского Театра оперы и балета

03.02.2022

Социально значимый проект "Передышка" Регионального ресурсного центра по развитию системы сопровождения детей с РАС по Свердловской области дает уникальную возможность ребятам из Речевого центра посещать спектакли и интересные экскурсии города.

2 февраля ребята 5 А и 7 А классов погрузились в удивительный мир закулисья Екатеринбургского театра оперы и балета. Учащиеся узнали о истории балета, увидели, как устроена работа производственных цехов театра, гримерок и как работает сцена.

Благодарим Урал Опера Балет за предоставленную уникальную возможность прикоснуться к удивительному миру театра.

Дата создания: 03.02.2022

Дата обновления: 03.02.2022