Поздравление от коллектива ГБОУ "Речевой центр" с Новым 2022 годом!

29.12.2021

Уважаемые родители! 2021 год принес нам много международных вызовов в борьбе с инфекциями, политическими противостояниями. И как бы не хотелось спрятаться в нашей маленькой стране Речевого центра, мы  - часть этого мира. И все происходящие события напрямую отражаются на всех нас.

Но, в предновогодние дни как-то по особенному верится в то, что наш мир должен стать лучше, добрее, что счастье и успех непременно придут в каждый дом и в каждую семью. Уверена, что в наших силах подарить своим близким и родным самое дорогое - это тепло, понимание и любовь!
Каждый уходящий год оставляет за собой реализованные проекты, новые сотрудничества и приятные моменты. Так пусть же в этот Новый Год перед нами откроются новые возможности, покорятся новые вершины. Пусть каждый наш шаг, каждое движение ведет вас только к лучшему. Пусть трудности обходят стороной, а удача помогает во всех начинаниях.

Работа  с каждым родителем- это ценный опыт для нашего педагогического коллектива, и это является залогом успеха в деле образования и воспитания детей. Пусть нашей совместной деятельности всегда сопутствует творческое вдохновение и созидательная инициатива, а Ваша энергия и смекалка служат залогом успешного выполнения намеченных планов.

Примите самые искренние поздравления с наступающим Новым годом! Пусть Новый год подарит Вам благополучие, исполнение заветной мечты и укрепит веру в будущее. Желаю Вам крепкого здоровья, мира, согласия, терпения, добра, счастья и, конечно же, удачи! С Новым годом!

Ссылка на видеопоздравление от коллектива -

https://youtu.be/RVMP6IpYYMEХочу такой сайт

Дата создания: 29.12.2021