Уроки доброты

06.12.2021

Сегодня в рамках декады, посвящённой Международному Дню Инвалида, в нашей школе прошли "Уроки Добра"

Учащиеся 1"б", 1"д" доп, 3"б", 3"в", 4"в" и 6"б" классов обсуждали очень важную тему поддержки и помощи людям с ограниченными возможностями здоровья, людям с инвалидностью. Ребята посмотрели социальный видеоролик, узнали об известных людях, которые не смотря ни на что добились высоких результатов и достигли успеха в различных сферах жизни, поделились опытом собственной помощи и поддержки окружающих людей, посетили выставку книг в нашей библиотеке "Во имя добра и милосердия". А также изготовили своими руками "цветные ладошки" с наилучшими пожеланиями и оформили "Дерево Добра"!!!

Выражаем благодарность родителям, педагогам и воспитателям за отзывчивость и воспитание нашего подрастающего поколения в правильном и таком нужном в наше время направлении.

Всего в акции приняло участие 50 учеников нашей школы.

Дата создания: 08.12.2021

Дата обновления: 08.12.2021