Методическая разработка учителя-логопеда Речевого центра Ирины Обуховой опубликована на сайте infourok.ru

21.07.2021

Поздравляем учителя-логопеда ГБОУ "Речевой центр" Ирину Борисовну Обухову с получением свидетельства о размещении авторского материала на сайте infourok.ru!

Методическая разработка "Механизмы появления речи" успешно прошла проверку и получила высокую оценку от экспертов.

Статья Ирины Борисовны поможет родителям и педагогам вспомнить нормы развития ребенка до 1 года для того, чтобы заметив отклонения в развитии, вовремя их скорректировать и помочь ребенку сформировать недостающие навыки.

Познакомиться со статьей можно по ссылке: https://infourok.ru/mehanizmy-poyavleniya-rechi-dannaya-statya-pomozhet-roditelyam-i-pedagogam-vspomnit-normy-razvitiya-rebenka-do-1-goda-dlya-togo--5261692.html

Желаем Ирине Борисовне дальнейших творческих и профессиональных успехов!Хочу такой сайт

Дата создания: 21.07.2021

Дата обновления: 21.07.2021