Все выше и выше: учитель ИЗО Речевого центра Екатерина Лебедева прошла курс повышения квалификации в Санкт-Петербурге

12.07.2021

Поздравляем учителя ИЗО ГБОУ "Речевой центр" Лебедеву Екатерину Михайловну с повышением квалификации в рамках образовательной программы "Практический семинар (пленэр) в Санкт-Петербурге" (44 ак.часа).

Педагогами обучающей программы выступили члены союза художников России, преподаватели Санкт-Петербургского государственного университета и Санкт-Петербургского государственного академического института живописи, скульптуры и архитектуры им. И.Е. Репина.

Город на Неве - место силы для творческих и ищущих людей. Особая атмосфера Петербурга способствует получению новых знаний, дарит вдохновение и энергию.

В новом учебном году Екатерина Михайловна поделится знаниями, навыками и умениями, полученными в Петербурге, со своими учениками.

Ребята почувствуют от учителя огонек любви к изобразительному искусству и надеемся, также захотят создавать красоту и выражать себя в творчествеХочу такой сайт

Дата создания: 12.07.2021

Дата обновления: 12.07.2021