Проект "Передышка" Регионального ресурсного центра по развитию системы сопровождения детей с расстройствами аутистического спектра

15.06.2021

Региональный ресурсный центр по развитию системы сопровождения детей с расстройствами аутистического спектра на территории Свердловской области с 2017 года оказывает помощь и поддержку семьям, в которых воспитываются дети с расстройством аутистического спектра.


На сегодняшний день, предоставляя помощь в социальном аспекте, мы работаем по двум направлениям.


Выходы в театры и на массовые мероприятия детей с РАС в сопровождении взрослых (родителей, тьюторов, консультантов).


Работа с родителями детей с РАС в проекте «Передышка». Родители без детей работают с психологом, посещают кино и театры, различные информационные и развлекательные мероприятия наших партнеров.


В рамках предоставляемой социальной помощи, ребята и их родители посетили спектакль "Дюймовочка" Свердловского государственного академического театра музыкальной комедии. Это было яркое музыкальное представление о приключениях крошечной девочки и ее друзей, которое очень понравилось юным зрителям


Партнерами Регионального ресурсного центра по развитию системы сопровождения детей с расстройствами аутистического спектра на территории Свердловской области с 2020 выступают:
ТРЦ Мега -Екатеринбург
Кинотеатр Пассаж -Синема
Екатеринбургский цирк
Ельцин центр
Екатеринбургский ТЮЗ

Свердловский государственный академический театр музыкальной комедииХочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 15.06.2021

Дата обновления: 15.06.2021

Дата публикации: 15.06.2021

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».