Новогодние старты среди 2-4 классов

25.12.2020

25 декабря прошли новогодние старты среди обучающихся   2 – 4 классов. Ребята проходили задание разной сложности на быстроту и ловкость, координацию и распределение внимания, ориентировку в пространстве; развивали в себе чувство сплоченности в коллективе, взаимоподдержка и помощь друг другу.  Так же обучающиеся демонстрировали свои творческие способности в умении нарисовать и нарядить новогоднюю ёлку.

Учителя физической культуры поздравляют всех ребят с наступающим новым годом! Желают вам быть сильными, не лениться, каждый день выполнять зарядку!

Дата создания: 25.12.2020

Дата обновления: 25.12.2020