30.11.2020

День Матери в нашей стране отмечают в последнее воскресенье ноября. Таким образом, в этом году он пришелся на 29 ноября. В этот день все мы едины в своих стремлениях поздравить самого главного человека в нашей жизни. Говоря словами выдающейся женщины З.И. Воскресенской, «самое прекрасное слово на земле - мама. Это первое слово, которое произносит человек, и звучит оно на всех языках одинаково нежно. И сколько бы ни было тебе лет, тебе всегда нужна мать, её ласка, её взгляд. И чем больше твоя любовь к матери, тем радостнее и светлее жизнь».

Мама – это безграничная преданность, самопожертвование, щедрость души и редкое терпение. Она воспитывает детей, заботится о своей семье.

Ученики 5а класса подготовили проектную работу, посвященную этой замечательной дате. На классном стенде ребята разместили свои рассказы о маме, в которых они поделились своими искренними чувствами любви и благодарности к самому дорогому человеку на Земле. Также ребята сняли видео поздравление для мам. https://cloud.mail.ru/public/Q5Rz/2fc7n8C5Q

В проекте поучаствовали все ребята, включая тех, кто вынужден учиться дистанционно в данный момент.

Классный руководитель 5а класса Хочу такой сайт

Фогель Лариса Васильевна.