«Дружба-это…»

28.10.2020

В последнюю учебную неделю октября  в Речевом центре состоялась неделя психологии, посвященная теме дружбы. Ученики начальной школы принимали активное участие в психологической викторине, акциях и творческих работах. С результатами можно было ознакомиться на выставочном стенде. Особую радость и удовольствие большинства участников вызвала акция «Подари улыбку другу». Благодарим всех участников недели психологии и желаем дружного плаванья в учебном году!

Педагоги-психологи Речевого центра

Дата создания: 28.10.2020Хочу такой сайт