Урок «Экология и энергосбережение»

В 8а классе был проведен урок по теме: «Экология и энергосбережение».

Ученики посмотрели и обсудили фильм «Энергия Земли в наших руках». Затем была проведена Викторина «Энергосбережение – важное умение».

Цель: способствовать воспитанию экологического сознания у детей.

Задачи:  привлечение внимания к проблемам использования энергии, экономии энергии и  энергоресурсов, охране окружающей среды;

знакомство детей с элементарными методами, способами, приемами и средствами  энергосбережения и экономии;  создание мотивации для сбережения ресурсов и энергии. Хочу такой сайт

Классный руководитель 8а кл.:       Насонова Л.М.

Дата создания: 19.10.2020

Дата обновления: 19.10.2020