Горячее сердце

12.10.2020

В рамках Всероссийской общественно – государственной инициативы «Горячее сердце» в сентябре-октябре в начальной школе и основной проходят Уроки мужества. Одной из задач Общественно-государственной инициативы «Горячее сердце» является выражение общественного признания и благодарности детям и молодежи, молодежным и детским общественным объединениям, и организациям, показавшим примеры неравнодушного отношения, бескорыстной помощи людям и мужественного преодоления трудных жизненных ситуаций.  Ребятам рассказали о героях, которые стали лауреатами инициативы «Горячее сердце»,  подготовлены и проводятся беседы,  направленные на ознакомление обучающихся классов с подвигами воинов Великой Отечественной войны, подвигах детей в наши дни,  их вклада и бескорыстную помощь ближнему человеку, попавшему в беду, их храбрость, находчивость и бесстрашие. Обучающиеся познакомились с требованиями и критериями представления кандидатов на награждение нагрудным знаком "Горячее сердце", удостоверением и грамотой, с Почётной книгой "Горячее сердце", в которую внесены имена героев и истории их побед и подвигов. Уроки проводятся в школьном музее.

12.10.2020.

Насонова Л.М.- руководитель школьного кружка «Отечество».

Дата создания: 12.10.2020

Дата обновления: 12.10.2020