Урок здоровья

09.10.2020

08 октября, 2020 в ГБОУ «Речевой центр» прошел Урок Здоровья» среди обучающихся с ОВЗ 7– 9 классов, цель которого познакомить детей с признаками заболеваний респираторных вирусных заболеваний, в том числе и заболевания COVID-19; правилами предупреждения распространения его на территории школы и на открытом воздухе. Важным являлось:

усвоение информации по профилактике заболеваний ОРВИ, COVID - 19;

участие в соревнованиях обучающимися в спортивной игре «Пионербол» с соблюдением правил и норм спортивного поведения на площадке.

Благодарим всех участников соревнований 7 – 9 классов, принявших активное участие!Хочу такой сайт

Учителя физической культуры: А.А. Балакирева, А.В. Костромин

Дата создания: 09.10.2020