Ко Дню защиты животных

07.10.2020

4 октября во всём мире отмечают День защиты животных. К этому экологическому празднику у ребят 2б, 2а и 8б прошло интересное  школьное мероприятие. В гости к школьникам пришли сотрудники Центра реабилитации животных, которые работают с бездомными и больными животными.  Рассказали о работе Центра, о помощи животным, которые остались без хозяев. Пригласили ребят участвовать волонтёрской деятельности вместе с родителями, помогая братьям нашим меньшим по адресу улица Белинского, 112а.

А ещё ребята приняли участие в мастер –классе, изготовив своими руками значки с фото кошек и собак, которые ищут добрых хозяев, которые возьмут их к себе в дом.

Такие уроки доброты очень важны для ребят! Воспитывая в них ответственное отношение к животным и заботу о четвероногих друзьях.

Дата создания: 07.10.2020

Дата обновления: 07.10.2020