Вниманию родителей первоклассников!

11.08.2020

Приближается 1 сентября. От нас требуется выдержка. Не переживайте,  образование ваших детей находится в зоне нашей ответственности. 20 августа будут получены конкретные рекомендации от нашего Учредителя -Министерства образования и молодежной политики Свердловской области. Родительские собрания состоятся в актовом зале  в 16-00 час. с учетом соблюдения санитарно-эпидемической безопасности:

25 августа - 1-а, 1-б классы;

26 августа - 1-в, 1-г классы;

27 августа - 1-д, 1-е классы.

В настоящее время классные руководители создадут чаты и до 21 августа вы будете оповещены о распределении по классам ваших детей.

К 1 сентября необходимо приобрести:

1.      Портфель

2.      Форма для физ. культуры (черные шорты, белая футболка, кеды с белой подошвой, кроссовки, спортивные штаны, мешок для формы, мешок для обуви)

3.      Сменная обувь (с белой или не красящей подошвой) + мешок для сменной обуви

4.      Для мальчиков – темные брюки, светлая рубашка, обязательно  - белая рубашка.

Для девочек – темный сарафан или юбка, светлая блузка, обязательно – белая блузка.

5.      Дневник ( для обучающихся 1-4 классов)Хочу такой сайт

6.      Тетради : в крупную клетку ( 12 листов) 5-6 штук, в мелкую клетку, в узкую линейку с наклоном, обложки на каждую тетрадь.

7.      Пенал: линейка – 15 см, 2 ручки с синей пастой, 1 ручка с зеленой пастой, 2 простых карандаша, точилка, ластик, цветные карандаши (12 цветов)

8.      Для урока ИЗО: пачка бумаги для акварели формат А3 ( на каждую четверть одна пачка), гуашь 12 цветов ( лучше наборы «Цветик»), акварель 12 цветов ( лучше «Луч» или «Гамма»), пластилин 12 цветов ( «Луч» или «Классика»)

9.      Для урока технологии: папка на замке, цветная бумага, цветной картон, пластилин 12 цветов, доска для лепки, ножницы, клей ПВА, клей – карандаш

Рабочие тетради на печатной основе, необходимые для работы  в течение учебного года приобретаются по желанию:

Горецкий, Федосова: Прописи. 1 класс. В 4-х частях. ФГОС .

Список принадлежностей к новому учебному году.docx (скачать)

Дата создания: 11.08.2020

Дата обновления: 11.08.2020