Как не допустить компьютерно-игровой зависимости у детей и подростков в период самоизоляции?

13.05.2020

В период дистанционного образования школьники много времени проводят перед монитором компьютера (телефона, планшета). И им порой непросто самим контролировать время, проведенное перед экраном, а многие родители в период изоляции работают и не всегда имеют возможность отследить времяпрепровождение ребенка перед компьютером. В какой момент закончилась учеба и начались игры, уже и не различить. Поэтому проблема компьютерно-игровой зависимости сейчас актуальна как никогда.

Что же делать и как не допустить компьютерно-игровой зависимости у школьников в период самоизоляции, можно узнать просмотрев презентацию.

Профилактика компьютерно-игровой зависимости у детей и подростков.pdf (скачать) (посмотреть)

Дата создания: 13.05.2020

Дата обновления: 13.05.2020