06.04.2020

Уважаемые родители! Доводим до вашего сведения, что до 12 апреля все обучающиеся Центра находятся на каникулах. С 13 апреля начинается дистанционное обучение.

1.     На данный момент вносятся изменения в календарный учебный график. Дополнительные 2 недели каникул с 30 марта по 12 апреля будут восполнены в конце учебного года с 25 мая.

2.     Дистанционное обучение в соответствии с указом губернатора и приказом Министерства образования и молодежной политики с 13 апреля по 20 апреля ориентировочно.

3.     Компенсация за питание в период дистанционного обучения будет выплачиваться в соответствии с постановлением Правительства Свердловской области, которое в данное время находится в разработке (проект на сайте Министерства образования и молодежной политики Свердловской области minobraz.egov66.ru).

Компенсация будет выплачиваться по личному заявлению родителя (законного представителя) после завершения дистанционного обучения.

Информационно-образовательные ресурсы: Российская электронная школа, учи.ру, сайт издательство "Просвещение", институт коррекционной педагогики,Хочу такой сайт

на канале ОТВ в 8.30 и в 17.00 трансляции видеоуроков "Учимся вместе",также на канале youtube "Учимся вместе".

Дата создания: 06.04.2020

Дата обновления: 07.04.2020