Февромарт

13.03.2020

12 марта в 1 «А» классе прошел праздник, посвященный 23 февраля и 8 марта «Февромарт». Мы поздравляли сильную половину – наших мальчиков и прекрасных девочек! А также мам и пап. Мы пели добрые и ласковые песни, читали трепетные стихи, участвовали в веселых конкурсах, танцевали зажигательные танцы.

В праздничных играх активно принимали участие и дети, и родители.

Праздничное весеннее настроение, весёлые детские улыбки зарядили энергией всех учеников и родителей 1 «А» класса.

Классный руководитель 1 «А» класса Самылова Е.Н.

Дата создания: 13.03.2020

Дата обновления: 13.03.2020