Лыжня России-2020

10.02.2020

8 февраля сборная команда ГБОУ «Речевой центр» приняла участие во всероссийских соревнованиях «Лыжня России 2020». На дистанции, обучающиеся совместно с родителями, демонстрировали технику лыжных подъёмов и спусков, способов торможения, уступки лыжни. Кроме лыжных гонок обучающиеся приняли участие в викторине по правилам дорожного движения, которые проводились инструкторами ДПС Ленинского района. Учащиеся получили опыт лыжных гонок и коммуникативные навыки общения с новыми людьми.

Благодарим всех участников соревнований, принявших активное участие в спортивно-массовых мероприятиях города Екатеринбурга.

Учитель физической культуры: А.А. БалакиреваХочу такой сайт

Дата создания: 10.02.2020