Конкурс танцев"Хрустальный башмачок"

20.01.2020

Сегодня наш коллектив принял участие в конкурсе "Хрустальный башмачок" в ДК Лаврова.

Организаторами конкурса выступила ЕАСИ.

Жюри конкурса:

Ренат Хасбатов - доцент кафедры художественного образования УрГПУ, автор международных культурных и образовательных программ, обладатель Гран-При и Лауреат международных конкурсов, Лауреат национальной премии "Золотая маска" в составе театра "Провинциальные танцы"

-Ольга Гунченко - заведующая отделением хореографии гимназии "Арт-этюд", руководитель хореографический студии "Акварель", преподаватель высшей категории

-Варвара Зырьянова - доцент кафедры театрального искусства ЧГАКИ г.Челябинск, создатель ансамбля "VirtuS", организатор и танцмейстер общественных балов г.Челябинск

-Марина Татаркина - руководитель детского театра танца "Волшебники времени" г.Ижевск и г.Екатеринбург

-Дарья Лутова - лидер команды "The Others", победитель уральских фестивалей, призёр московского cover dance фестиваля "Fire Champ 2018"

-Вячеслав Кривоклубов - постановщик и участник шоукейсов, организатор Jity Town jam 1,2Хочу такой сайт

На конкурсе было показано 167 танцевальных номеров из 55 номинаций

Школу танца "Каприз" представили ансамбль из 5 человек: Обухова Елизавета, Усачева Дарья, Бунькова Дарья, Фатыхова Диана и Лаврентьева Любовь.

Результат: 1 место

Поздравляем коллектив  и благодарим руководителя Грецкую Валерию Викторовну! Желаем дальнейших успехов и новых побед!!!

Дата создания: 20.01.2020

Дата обновления: 20.01.2020