Детский фестиваль художественного творчества "Театр талантов"

25.12.2019

24го декабря в Екатеринбурге наградили лучших участников IX Областного детского фестиваля художественного творчества "Театр талантов". На торжественную церемонию, которая прошла в Театре Эстрады, были приглашены  и девочки из танцевального коллектива ГБОУ "Речевой центр" "Школа танца "Каприз".

Фестиваль художественного творчества проводится среди особых детей: воспитанников детских домов и социальных центров, а также ребят с ограниченными физическими возможностями.

В этот раз на конкурс «Театра талантов» поступило более двух сотен заявок со всей области. И с каждым годом их количество увеличивается. На конкурс присылают видеоролики, на которых дети от 3 до 17 лет поют песни, танцуют и рассказывают стихи. По словам членов жюри, выбрать лучших было непросто, каждый ребёнок оказался по-своему талантлив. Поэтому сладкие подарки ждали абсолютно всех участников. А в конце церемонии награждения дети увидели яркое новогоднее представление.

Девочки получили массу положительных эмоций!

Спасибо организаторам конкурса и персонально А.Новикову за такой чудесный и очень нужный праздник для наших детей.Хочу такой сайт

Спасибо нашему фотографу Алексею Федечкину и нашей помощнице Наталье Викторовне Федечкиной, которая помогла в сопровождении группы на бал!

Дата создания: 25.12.2019

Дата обновления: 25.12.2019