Конкурс чтецов на тему: «Детство – счастливая пора»

29.11.2019

28 ноября 2019 года на городской конкурс чтецов  на тему: «Детство – счастливая пора»  , решением ответственных за  проведение  конкурса чтецов, посвящённого Дню Матери в Речевом центре и членов  жюри были направлены три ученицы 2Б класса  - Михайлова Софья,  Войтукевич Анастасия и Парфёнова  Анастасия, получившие 1 место в конкурсе за красочное яркое выступление в костюмах, которые представляли   три поколения ( дочка, мама и бабушка),  а так же  сопровождающего -  классного  руководителя 2Б класса  - Обухову Ирину Борисовну, которая тщательно подготовила  детей к конкурсу как в Речевом центре, так и к городскому конкурсу в 11 коррекционной школе.

Конкурс прошёл на «УРА!» Дети получили грамоту в номинации «Самое яркое исполнение» 1 городского смотра конкурса чтецов «Детство – счастливая пора», а классный руководитель – Обухова Ирина Борисовна – благодарность за подготовку участников конкурса.

Мы благодарим участников конкурса за то, что   прекрасно выступили и представили Речевой центр с лучшей стороны.

Большое спасибо  Ирине Борисовне, которая подготовила и сопровождала своих учениц , болела за них как за родных детей.

А так же благодарим родителей, за прекрасное воспитание своих детей.  Так держать!!!Хочу такой сайт

Зав библиотекой  – Сербина Анастасия Ивановна

Дата создания: 29.11.2019