Поздравляем с юбилеем Институт специального образования Уральского государственного педагогического университета!

27.11.2019

Милосердие – основа профессии учителя-дефектолога. И это главное, что отличает выпускников нашего института. Вот уже 55 лет институт готовит настоящих профессионалов своего дела, готовых помочь детям с трудностями в развитии и их семьям. Вы подготовили нас к выполнению важной миссии по реализации комплекса действий  в соответствии с динамикой социальных, экономических и политических изменений в жизни страны, с каждым годом все более качественно учитывающих особенности и потребности детей с ОВЗ и детей с инвалидностью.

И пусть будущие поколения студентов будут достойны своих предшественников! Пусть каждый день, проведённый в университете, дарит массу ярких эмоций, интересных познаний, приятных знакомств и весёлых идей!
         Искренне желаем родному институту постоянного престижа и высокого статуса, высоких стремлений и возможностей самореализации преподавателей и руководства.

Диплом УрГПУ ИСО – это знак качества в глазах работодателей. Этот диплом определил и нашу судьбу. И мы гордимся тем, что учились в нашем ВУЗе!

Директор  и педагоги ГБОУ «Речевой центр»                      Е.В. ВеснинаХочу такой сайт

Дата создания: 27.11.2019

Дата обновления: 27.11.2019