Дорогие мамы, с праздником!

27.11.2019

В понедельник, 25 ноября, в Речевом центре прошло мероприятие, посвященное Дню матери. Ученики 2-х классов поздравили своих дорогих мам с этим важным праздником.

Ребята прочитали стихи и спели песню, чем вызвали самые теплые чувства зрителей и слезы на глазах самых родных людей. А ученики 2а, поднявшись в класс вместе с мамами, поздравили с этим замечательным праздником классного руководителя Синицыну Нину Владимировну. Рассказали трогательные строчки, а каждый ребенок подарил Нине Владимировне по красивой розе! Ведь она для ребят не только учитель, наставник, воспитатель, но и вторая мама, которая дарит детям заботу и тепло. Здесь ее роль переоценить невозможно!

Желаем всем мамам и учителям крепкого здоровья и большого счастья!

Дата создания: 27.11.2019

Дата обновления: 27.11.2019