20.11.2019

20 ноября 2019 года было проведено мероприятие: «Посвящение в первоклассники», для обучающихся  Речевого центра с расстройством аутистического спектра. Участие приняли ученики 1Д (классный руководитель Качусова Л.В.) и 1Е (классный руководитель Софронова Е.В.). Дети приняли активное участие в мероприятии: читали стихи, пели песни, танцевали совместно с родителями. Завершением мероприятия была торжественная линейка, на которой были вручены «Медали первоклассника».

Выражаем благодарность за организацию праздника «Посвящение в первоклассники», педагогу организатору Дёмочкиной Альбине Александровне.

Новость подготовили: Л. В. Качусова, Софронова Е.В.

Дата создания: 20.11.2019

Дата обновления: 20.11.2019